PC-01 Lviv

It is currently 28 Mar 2024, 22:23

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

All times are UTC+03:00




Post new topic  Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
PostPosted: 27 Feb 2013, 18:36 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 24 Jul 2008, 12:05
Posts: 1070
Нешуточные бои за рекорды развернулись в игротеке благодаря усилиям уважаемого NeoSpectruman. Решил я подбить небольшую статистику по играм и игрокам.
И так, начнем с самого важного - с наград :). Из 10 "рекордных" игр в 5 лидирует NeoSpectruman, и это при том, чтов трех играх он пока даже не участвовал! Потрясающий резльтат! 4 рекорда, у вашего любимого администратора ;) Zelya, как минимум 2 из них не выглядят серьезным достижением. Еще один рекорд в своей же прекрасной игре поставил легендарный Чистяков chis.

Если был бы я Олимпийским Комитетом, я б составил таблицу медального зачета. И, хоть я не Комитет, все равно ее составил:
__________________Золото_Серебро_Бронза
1. NeoSpectruman____5______1_______1
2. Zelya_____________4______5_______1
3. chis______________1______1_______0
4. liberation_________0______1_______4
5. MARAT_BEST______0______1_______1
6. Kucher___________0______0_______1

Неразыграны до сих пор две бронзовые и одна серебрянная награды.

Идем, дальше. Самым активным игроком, по долгу службы, снова таки являюсь я. Участовал в каждой из 10 игр (надо же потестировать). Так же большую активность проявили NeoSpectruman и liberation  - 7 игр, а так же MARAT_BEST - 6 игр. Всего же играли 10 пользователей (совпадение!).

Самой популярной игрой уже долгое время является Pacman, 7 человек пытались показать свою мощь именно здесь. Но недавно появился еще один прекрасный конкурент: Цветные Линии, где отметилось уже 6-ро игроков. Самой унылой игрой оказался Rockman, после ввода системы рекордов в него никто не играл.

Хотелось бы так же отметить самый древний рекорд. Но он относится именно к Rockman (2011-11-25 19:09:38 ), поэтому его мы считать не будем. А вот следующий уже в довольно популярной игре Мячик (2011-11-30 19:32:29 ). Уже почти год и три месяца просшло с тех пор, как Чистяков мне раскрыл глаза на то, что там можно стрелять, чем я нагло и воспользовался :).

Теперь нужно написать русскую версию статьи про то как поставить рекорд в 10 шагов и ждать дальнейших баталий! 8)

ПС Хотелось бы услышать пожелания насчет того, какие игры в первую очередь должны обзавестись таблицей рекордов.


Top
   
PostPosted: 28 Feb 2013, 22:16 
Offline

Joined: 21 Aug 2012, 22:30
Posts: 145
В первую очередь все мЭсЭиксЭвскоЭ.


Top
   
PostPosted: 19 Mar 2013, 13:16 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 24 Jul 2008, 12:05
Posts: 1070
Первая очередь выполнена. Только, еще по-людски не потестано, времени нет. Так что если будут неправильно считаться рекорды - дайте знать.


Top
   
PostPosted: 04 Apr 2013, 11:43 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 24 Jul 2008, 12:05
Posts: 1070
Небольшой отчетик по марту :)

Напомню, что в марте игротека пополнилась 4-мя "рекордными" играми, портами с MSX (по заказу).
Так вот, на протяжении марта было установлено 14 новых личных рекордов!
Лидерские позиции делят между собой NeoSpectruman и Zelya: по 7 рекордов. Но NeoSpectruman участвовал всего в 8-ми играх, в которых только в одной имееь 2-е место, потрясающий результат!
Также обозначились "самые играющие" участники. Кроме меня (вне конкурса, так как обязан все тестировать) отличный результат у MARAT_BEST - 9 игр и NeoSpectruman - 8 игр. Недалеко от них liberation, с семью играми.
А вот популярность игр иземнилась слабо. Как и предвиделось, уже ставншие легендарными Цветные Линии сравнялись по количеству игравших с уже 20 лет, как легендарным Pacman от Чистякова. По семь рекордов. Остальные игры не имеют больше 5-ти значений в таблицах. "Новички" (Cannon Ball, Color Ball, Fire Rescue и Indian no Bouken.) пока, имеют показатели в одного-два игравших.
И "на сладкое", олимпийская таблица:

__________________Золото_Серебро_Бронза
1. Zelya_____________7______5_______2
2. NeoSpectruman____7______1_______0
3. MARAT_BEST______0______3_______2
4. chis______________0______2_______0
5. liberation__________0______1_______4
6. Kucher____________0______0_______1
Не разыграно________0______2_______5


Image


Top
   
PostPosted: 26 Sep 2013, 10:42 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 24 Jul 2008, 12:05
Posts: 1070
Давненько я не обновлял "олимпийскую таблицу". А изменений достаточно. Абсолютным лидером является NeoSpectruman, играющий лучше всех, практически во все игры, которые только пробует. Остальная сводка ниже:
__________________Золото_Серебро_Бронза
1. NeoSpectruman____8______1_______0
2. Zelya_____________5______8_______2
3. MARAT_BEST______1______2_______3
4. Tim0xA___________1______0_______0
5. chis______________0______2_______0
6. liberation__________0______1_______4
7. Kucher____________0______0_______1
Не разыграно________0______1_______5


Top
   
PostPosted: 16 Apr 2015, 13:27 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 24 Jul 2008, 12:05
Posts: 1070
Неожиданно наступило пару часов вынужденного безделья, благо с подключенным Интернетом. Решил проапдейтить тему. И так, статистика.
В 16 игр поиграли 15 игроков.
Самая популярная игра - Pacman: 8 рекордов. Сразу за ней - Цветные Линии, с 7-ю учатниками. На третьем месте - Galaxy, где отметилось 6 человек. Последнее место по популярности уже много лет удерживает Rockman со всего одним игравшим.
Самым активным игроком (кроме меня-тестера) стал NeoSpectruman, поигравший в 13 из 16 игр! На втором месте - MARAT_BEST, на его счету 11 личных рекордов. На третьем - liberation с 7-ю играми.
Среди чемпионов, нет равных NeoSpectruman, за ним 11 абсолютных рекордов и 2 вторых места. Просто волшебный результат!!! Zelya имеет 5 таких рекордов. Остальные участники, в лучшем случае, занимают вторую ступеньку.
Самым долговечным рекордом (поставленным аж 25 ноября 2011 года) является рекорд Zelya в самой непопулярной игре Rockman. Если отбросить этот рекорд, то следующим самым продолжительным является опять же рекорд Zelya (30 ноября 2011) в другой не очень популярной игре (что странно) Мячик.
И напоследок, "олимпийская таблица":

_________________Золото_Серебро_Бронза
1. NeoSpectruman___11_____2_______0
2. Zelya____________5______8_______3
3. MARAT_BEST______0______2_______4
4. chis______________0______2_______0
5. liberation__________0______1_______3
6. Kucher____________0______0_______1
6. Tim0xA____________0______0_______1

Не разыграно________0______1_______4


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 6 posts ] 

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

All times are UTC+03:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited