PC-01 Lviv

It is currently 28 Mar 2024, 13:39

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

All times are UTC+03:00




Post new topic  Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous 1 2
Author Message
 Post subject: Re:
PostPosted: 07 Feb 2018, 09:48 
Offline
User avatar

Joined: 07 Feb 2018, 09:03
Posts: 2
Quote:
Начал просматривать Ваши файлы, как ВНЕЗАПНО обнаружил игру, которую не то что никогда не видел, но даже никогда ничего о ней не слышал. :shock:

Image Image Image

Симпатичная программка, хотя авторство установить трудно: некто FVI.
Приветствую! Жутко удивился, обнаружив свой Popcorn в сети) FVI - это мое)) Fonta VIktor, или же, как шутил мой друг FVIvanovich))) В свое время много было написано. Monitor, ASSM, текстовый редактор, даже графический, движок для музыки с одновременным звучанием 4 нот, игрушек с полтора десятка. Попкорн, кстати, в 1993 на Волынской областной олимпиаде по информатике взял 2-е место, причем, смешно, что его даже запустить не на чем было, у них ПК-шки не оказалось, и судьи, просто испугавшись написанного от руки на ассемблере кода, решили наградить. До ПК-шки писал для программируемого калькулятора МК-61. Как это оказалось у Вас? Помню когда-то давно хотел написать эмулятор для Львова, потом нашел человека, который уже реализовал его. Я тогда что-то из игр ему отправлял, наверное так. Беда, что, скорее всего, у меня ничего не осталось. Кассет нет наверняка, могли остаться тетрадки, куда я код переписывал, но там наверняка ошибко валом, в HEX-е большинство... Ностальгия...


Top
   
 Post subject: Re: Re:
PostPosted: 07 Feb 2018, 18:33 
Offline

Joined: 18 May 2016, 19:55
Posts: 425
viktorfonta, здравствуйте! sas9568635 это мой бывший злосчастный аккаунт, я его заменил на этот! :D
Quote:
Приветствую! Жутко удивился, обнаружив свой Popcorn в сети) FVI - это мое)) .... Как это оказалось у Вас?
Я по-моему где-то здесь уже писал об этом...
но ничего напишу еще раз... :D надеюсь что напишу так же само как и в тот раз... :D
По началу я думал, что "Popcorn FVI" у меня был еще на кассетах которые я оцифровал с появлением у меня "Эмулятор 3000", приблизительно в 2004 году, но...
если бы я оцифровывал бы его с кассет, то он бы у меня не был бы в формате LVT!
Хочу я того или нет :D но я его скачал из интернета с какого-то сайта еще в 2004 году (приблизительно). Что за сайт такой я не заострил тогда внимания, так как у меня тогда вопрос стоял только скачать эмулятор и игрушки к нему (через поисковик скорее всего попал на тот сайт, с запросом подобным "ПК-01 игры" или что-то в этом роде) ! Форумов тогда по-моему не было никаких посвящённых ПК-01 или же я их не нашёл или плохо искал! Да и не думал я тогда, что буду участвовать в темах (на форумах) посвящённых ПК-01. Тем более что кто-то когда-то будет задавать вопросы о том, где у меня и что взялось.... :D
также само как не думаю, что меня будут спрашивать про "где ключ от дома где деньги лежат?" :D
Quote:
Помню когда-то давно хотел написать эмулятор для Львова, потом нашел человека, который уже реализовал его. Я тогда что-то из игр ему отправлял, наверное так. Беда, что, скорее всего, у меня ничего не осталось. Кассет нет наверняка, могли остаться тетрадки, куда я код переписывал, но там наверняка ошибко валом, в HEX-е большинство... Ностальгия...
Высылайте всё что не жалко прислать, - фото, деньги, кольца, алмазы и другое! :D
А если серьёзно, то конечно всё что можно выкладывайте! Думаю, что кого-то это обязательно заинтересует! Пусть даже не сейчас так позже! Я, всё что у меня было выслал сюда на форум! Вот правда вспоминать об этом не хочу, "травлю" меня тут устраивали, какого-то чёрта.... наверное и тот кто устраивал и сам сейчас не поймёт "зачем?!".... если поумнел конечно...


Top
   
PostPosted: 24 Oct 2020, 02:41 
Offline

Joined: 09 Nov 2017, 21:49
Posts: 2
Location: Україна
Погрався трохи, класно зроблена гра. Але треба спробувати на реальному компі.


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous 1 2

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

All times are UTC+03:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited