PC-01 Lviv

It is currently 28 Mar 2024, 13:01

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

All times are UTC+03:00




Post new topic  Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
PostPosted: 01 Dec 2010, 12:28 
Offline

Joined: 01 Dec 2010, 12:20
Posts: 5
Был далекий 1991 или 1992, когда у меня появился Львов.
Где-то в 1992 году я и мой брат Валера познакомились с Алексеем и Сергем Мамонтовыми из MaskSoft. Во время первого к Мамонтовым, Алексей любезно показал мне процедуру вывода на экран и уже через неделю в свет вышла игра "Бокс". Потом появилась компания DVA Soft и газета Файл. Сейчас посмотрел каталог игр и удивился! Столько игр я тогда написал. В среднем по 3-5 игр в месяц! Тогда появился у нас первый издательский опыт - вышло около 11 номеров газеты файл - сейчас этот опыт мы развили http://www.danyuk.name

upd.
Связанная тема "Фирма "Dvasoft".

_________________
Половину игрушек для Львов написал Я!


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2010, 13:47 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 24 Jul 2008, 12:05
Posts: 1070
А остались ли у Вас архивы "Файла"?


Top
   
PostPosted: 02 Dec 2010, 14:10 
Offline

Joined: 01 Dec 2010, 12:20
Posts: 5
Я поищу на выходных. Гте-то была подшивка. Накопал вчера телефон Мамонтова Алексея и Сергея. Отправил СМС-ой адрес форума. Сегодня позвоню приглашу, чтоб сюда зашел. Я думаю у н его сохранились и номера газеты "Coman Info". Еще у меня есть контакты на Влада Задорожного - он занимался производством тогда контроллеров для DVAsoft, на Виталия Голобородова - дизайнер с МаскСофт - вся графика для Дракулы, ЛастМишион и т.д. - это его работы. И на Михеева Михаила - этот чел прикрутил контроллер у Львову и помагал Мамантову писать операционку Хамелион. Сегодня попыатюсь связаться с ними. Соберем барахло и сделаем сайт-музей ПК-01 "Львов".

_________________
Половину игрушек для Львов написал Я!


Top
   
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2010, 14:48 
Offline
Site Admin
User avatar

Joined: 24 Jul 2008, 12:05
Posts: 1070
Quote:
Я поищу на выходных. Гте-то была подшивка. Накопал вчера телефон Мамонтова Алексея и Сергея. Отправил СМС-ой адрес форума. Сегодня позвоню приглашу, чтоб сюда зашел. Я думаю у н его сохранились и номера газеты "Coman Info". Еще у меня есть контакты на Влада Задорожного - он занимался производством тогда контроллеров для DVAsoft, на Виталия Голобородова - дизайнер с МаскСофт - вся графика для Дракулы, ЛастМишион и т.д. - это его работы. И на Михеева Михаила - этот чел прикрутил контроллер у Львову и помагал Мамантову писать операционку Хамелион. Сегодня попыатюсь связаться с ними. Соберем барахло и сделаем сайт-музей ПК-01 "Львов".
Это было бы прекрасно! А насчет "Coman Info", они есть тут. В свое время я нашел их в лучшем качестве, но к сожалению, траффик тогда не позволял их нормально закачивать, а потом тот сайт "загнулся" :(


Top
   
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic  Reply to topic  [ 4 posts ] 

Forum Games WEB Tape Loader Twitter RSS

All times are UTC+03:00


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited