Page 3 of 3
Всі програми одним файлом
Posted: 09 Dec 2013, 14:08
by orest
Залив
сюди архів усіх програм, знайдених в інтернеті. Набридло шастати по інтернету за кожною.
Якщо що забув, чи лишнє включив - кажіть, перезапишу.
Re: Всі програми одним файлом
Posted: 09 Dec 2013, 19:09
by liberation
orest wrote:Залив
сюди архів усіх програм, знайдених в інтернеті. Набридло шастати по інтернету за кожною.
Якщо що забув, чи лишнє включив - кажіть, перезапишу.
Спасибо. А комановские игры сами отсортировали или где-то нашли готовый архив?
Re: Файловый архив форума
Posted: 09 Dec 2013, 19:35
by orest
liberation wrote:Спасибо. А комановские игры сами отсортировали или где-то нашли готовый архив?
це хтось до мене постарався

По-моєму, вони там дублюються, потім ще перегляну - пересортую/перезалию.
Re: Файловый архив форума
Posted: 24 Jan 2014, 22:41
by liberation
NeoSpectruman wrote:Господа-товарищи, некое
http://www.wuala.com/lvov_pc01 нах накрылось на вид. и до сих пор нигде низя выкачать всё что было найдено. Это ведь наш "золотой фонд"!
Да, проблема с архивом есть. Надо будет над этим подумать, раз уже проблема не решается сама собой. В принципе, по уму стоило бы где-нибудь на трекере выложить все наследие вместе с эмуляторами. На том же rutracker были тематические раздачи, посвященные, дай Бог памяти, "Вектору" и "БК0010" (это если про отечественную технику вести речь). Но что-то мне с трекерами связываться в лом. Еще хорошим вариантом является организовать приватную раздачу на основе
BitTorrent Sync, что я уже разово и делал ранее (было здорово удобно, кстати), но тогда нужна железяка, которая бы круглосуточно висела в сети, чтобы раздачу производить не по часам и талонам. С i2p та же петрушка. Одна морока, словом, с этим архивом. Но думать что-то надо.
p.s.
Выше наш друг orest
выложил свой архив софта.
p.p.s.
Совсем забыл! Это я баловался, пробовал сделать файловый архив на основе git'а. Надо будет на неделе эту фигню снести, все равно "не взлетело" и "не прет" уже.

Re: Файловый архив форума
Posted: 19 Oct 2016, 09:25
by liberation
Файловый архив прекратил свое существование.
Re: Файловый архив форума
Posted: 20 Oct 2016, 04:28
by MARAT_BEST
liberation wrote:Файловый архив прекратил свое существование.
копия у кого нибудь есть (или где нибудь)?
Zelya тут на сайте нельзя продублировать ?
Re: Файловый архив форума
Posted: 20 Oct 2016, 10:02
by liberation
Теоретически копия существует, но невозможно найти флэшку, на которой эта копия была. Одно радует - флэшка пропала дома, поэтому есть надежда, что рано или поздно она где-то "всплывет".
Re: Файловый архив форума
Posted: 21 Oct 2016, 01:59
by MARAT_BEST
liberation wrote:Теоретически копия существует, но невозможно найти флэшку, на которой эта копия была. Одно радует - флэшка пропала дома, поэтому есть надежда, что рано или поздно она где-то "всплывет".

будем подождать
Re: Файловый архив форума
Posted: 07 Mar 2018, 07:05
by crackintosh
Неужели ни у кого не осталось копии файлового архива?
Иехххх... жаль.
Re: Файловый архив форума
Posted: 08 Mar 2018, 15:40
by als
crackintosh wrote:Неужели ни у кого не осталось копии файлового архива?
Иехххх... жаль.
а что тебе из него так не хватает для полного счастья?!
Напиши может у кого найдётся на компе
выкладывать всё что у меня есть я не собираюсь! Я уже один раз так было сделал!
На свою голову!

Re: Файловый архив форума
Posted: 25 Apr 2020, 05:56
by xvs
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста - а не осталось ли у кого архива Команов на почитать?

Re: Файловый архив форума
Posted: 29 Apr 2020, 10:28
by Zelya
Re: Файловый архив форума
Posted: 06 May 2020, 03:36
by xvs
Спасибо большое за такую чудесную волну ностальгии! :))