Page 2 of 2

Re: Кассеты от orest'a

Posted: 04 Nov 2013, 00:56
by orest
liberation wrote:Только без криминала! :lol:
Ну ладно, без - так без :wink:
Розмочим їм трохи лічильник, бо ті книжки вже десь вросли в полицю, певне )

Re: Кассеты от orest'a

Posted: 05 Feb 2014, 03:56
by liberation
orest wrote:Розмочим їм трохи лічильник, бо ті книжки вже десь вросли в полицю, певне )
Какбэ три месяца минуло. Что-нибудь с книжками выгорело?

Re: Кассеты от orest'a

Posted: 05 Feb 2014, 14:10
by orest
а шо за спєшка, горячие финские парни? :)

п.с. я мєєєєєєєєдленнно, ну оччень меедленно спускаюсь з горьі, обьічно. И нахожу в етом особое удовольствие.
п.п.с. але, дякую за нагадування. Піду, запишу це 31-м пунктом на виконання в основний список першочергових задач.

Re: Кассеты от orest'a

Posted: 12 Jan 2015, 00:00
by liberation
orest wrote:а шо за спєшка, горячие финские парни? :)
Уж не обессудьте, но не до терплю до очередной годовщины. Что с книгами? Или - на двадцатилетие... (с)

Re: Кассеты от orest'a

Posted: 12 Jan 2015, 01:06
by orest
liberation wrote:
orest wrote:а шо за спєшка, горячие финские парни? :)
Уж не обессудьте, но не до терплю до очередной годовщины. Что с книгами? Или - на двадцатилетие... (с)
тоже в списке (:

п.с. занят я, занят. Спешим аль кудьі?