Re: Кассеты от orest'a
Posted: 04 Nov 2013, 00:56
Ну ладно, без - так безliberation wrote:Только без криминала!
Розмочим їм трохи лічильник, бо ті книжки вже десь вросли в полицю, певне )
Ну ладно, без - так безliberation wrote:Только без криминала!
Какбэ три месяца минуло. Что-нибудь с книжками выгорело?orest wrote:Розмочим їм трохи лічильник, бо ті книжки вже десь вросли в полицю, певне )
Уж не обессудьте, но не до терплю до очередной годовщины. Что с книгами? Или - на двадцатилетие... (с)orest wrote:а шо за спєшка, горячие финские парни?
тоже в списке (:liberation wrote:Уж не обессудьте, но не до терплю до очередной годовщины. Что с книгами? Или - на двадцатилетие... (с)orest wrote:а шо за спєшка, горячие финские парни?