Page 2 of 4
Posted: 18 Nov 2011, 21:17
by Zelya
Это была криворукость вашего любимого админа, тобиш меня

Posted: 02 Dec 2011, 13:56
by Kucher
Нет ссылки на форум на центральной странице сайта.
Posted: 02 Dec 2011, 14:20
by Zelya
В шапке, по надписью ПК-01 Львов.
Posted: 02 Dec 2011, 15:57
by Kucher
Ну то понятно, но раньше было как-то нагляднее. Гость может потеряться.
Posted: 23 Apr 2012, 07:37
by sas9568635
Установить на форум вот такой скрипт или подобный, незнаю будет ли он у Вас работать у меня на форуме он работает, правда он надоедливый, пока не посмотришь личные сообщения не "отвянет"...

НО ЗАТО ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНЫЙ
Code: Select all
<!-- "НАЧАЛО ВАМ ПРИШЛО НОВОЕ СООБЩ" -->
<script language="JavaScript">
var str = new String(document.getElementById("navpm").innerHTML)
var str2 = new String(document.location)
if( (str.indexOf("(") != -1) && (str2.indexOf("messages.php") == -1) )
{
alert("Вам пришло новое личное сообщение")
}
</script>
<!-- "КОНЕЦ ВАМ ПРИШЛО НОВОЕ СООБЩ" -->
Posted: 23 Apr 2012, 12:05
by Zelya
sas9568635
Слишком "злой" скрипт

. Мне лично нарвится штатный phpBB мессадж. Конечно, если в браузере не отключены попап окошечки. Можно разве что добавить однократное дублирование алертом. Что скажут другие форумчане?
Posted: 23 Apr 2012, 12:10
by liberation
Zelya wrote:Слишком "злой" скрипт
Не то слово. Всеми этими приблудами можно будет заняться после капитального апдейта форума.
Posted: 23 Apr 2012, 16:48
by sas9568635
liberation wrote:Zelya wrote:Слишком "злой" скрипт
Не то слово. ....
СОГЛАСЕН!

не только злой, но Злое*чий и эффективный...
но я же не говорю что именно этот скрипт надо ставить...
просто Я, например, на форумах на которых нет подобных скриптов, почту ЛС могу увидеть, ну скажем.. через год... может и через 3 года...
Ну в упор НЕ ВИЖУ Новые сообщ в ЛС !!!

Вот поэтому и предложил.
Posted: 23 Apr 2012, 17:45
by liberation
sas9568635 wrote:Я, например, на форумах на которых нет подобных скриптов, почту ЛС могу увидеть, ну скажем.. через год... может и через 3 года...

На нашем форуме Вам чаще и не надо будет проверять личку. Мы работаем для Вечности.

Re: Материалы Пуйды В.Я.
Posted: 21 Oct 2012, 18:15
by NeoSpectruman
Вынесено из темы "Материалы Пуйды В.Я.".
Наслаждаемся эти чудом:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Почему этого нет в файлохранилище??!!!!!!
При переходе по ссылке фырфокс удлиняетсо на 700 метров и всё безбожно глючит.
Re: Материалы Пуйды В.Я.
Posted: 22 Oct 2012, 11:07
by Zelya
NeoSpectruman wrote:Наслаждаемся эти чудом:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Почему этого нет в файлохранилище??!!!!!!
При переходе по ссылке фырфокс удлиняетсо на 700 метров и всё безбожно глючит.
Странно, у меня открывает картинки с подписями (правда, они "тяжелые", но не 700 метров)
Re: Материалы Пуйды В.Я.
Posted: 22 Oct 2012, 11:20
by liberation
Zelya wrote:Странно, у меня открывает картинки с подписями (правда, они "тяжелые", но не 700 метров)
Имеется ввиду, что ФФ после открытия такой "жирной" страницы откусывает 700 метров. Это просто неудачное решение с подачей информации.
Что касается файлового хранилища, то я могу туда это закинуть. Сделать? Или еще подождем?
Re: Материалы Пуйды В.Я.
Posted: 22 Oct 2012, 18:53
by NeoSpectruman
liberation wrote:Zelya wrote:Странно, у меня открывает картинки с подписями (правда, они "тяжелые", но не 700 метров)
Имеется ввиду, что ФФ после открытия такой "жирной" страницы откусывает 700 метров. Это просто неудачное решение с подачей информации.
Что касается файлового хранилища, то я могу туда это закинуть. Сделать? Или еще подождем?
Конечно сделать.
Учитывая то что только при запуске ФФ у меня откусывает как минимум 700 метров (100500 открытых еще непрочитанных вкладок) и тут еще откусываетсо еще 700 метров, а физической памяти у мну только 1024 метра то... а ишчо и вечная "утечка памяти" в ФФ...
Re: Материалы Пуйды В.Я.
Posted: 23 Oct 2012, 11:42
by liberation
NeoSpectruman wrote:Конечно сделать.
Хорошо, я сделал копию всех материалов в ФХ, ссылка теперь висит в первом посте темы "
Материалы Пуйды В.Я.".
Re: Форум: замечания и пожелания
Posted: 27 Oct 2012, 15:40
by NeoSpectruman
Есть ли ограничения на количество/объём вложения в одном посте?